Caravan Argentina
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Buscar
 
 

Resultados por:
 


Rechercher Búsqueda avanzada

Últimos temas
» Hola gente
Monge no aparece EmptyJue Abr 16, 2020 8:51 am por Daniel_de_Campana

» Buscando Caravan
Monge no aparece EmptyLun Jul 30, 2018 2:25 pm por Alamas

» Volvemos a darle ficha al sitio
Monge no aparece EmptyDom Oct 09, 2016 9:48 pm por Rams

» FALLA AL ACELERAR DEMASIADO
Monge no aparece EmptyDom Jul 12, 2015 8:49 pm por diegoeo

» Mapa correciones GNC 5ta Caravan 98/2000 2.4 manual
Monge no aparece EmptySáb Mayo 30, 2015 4:24 pm por Nicolas74

» Sigue siendo más conveniente
Monge no aparece EmptyLun Mayo 25, 2015 8:09 pm por Nicolas74

» Butaca conductor
Monge no aparece EmptyLun Mayo 25, 2015 2:19 pm por Nicolas74

» COMO CAMBIAR LIQ CAJA AUTOMAT 3.3
Monge no aparece EmptyDom Abr 19, 2015 3:08 am por catalani

» Vendo tanque nafta completo con flotante
Monge no aparece EmptyDom Abr 19, 2015 3:02 am por catalani

Mayo 2024
LunMarMiérJueVieSábDom
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Calendario Calendario


Monge no aparece

3 participantes

Ir abajo

Monge no aparece Empty Monge no aparece

Mensaje por catalani Vie Mar 14, 2014 11:06 am

Nos quedamos sin el Monge alias Pablo,escondido en la estratosfera o estará juntando lo que me debe,y después lo escuchas hablar parece El Salvador, el anti Garca.

Pablo o Monge Llámame o comunícate con migo a ver como arreglas esto,veo que te conectas por este medio y miras los mensajes.prende el teléfono y atendeme!!!!!!!
catalani
catalani
Capo
Capo

Mensajes : 134
Puntos : 190
Localización : paso del rey

Volver arriba Ir abajo

Monge no aparece Empty Re: Monge no aparece

Mensaje por catalani Lun Mar 17, 2014 12:45 am

Sigo esperando que me llames así me pagas lo que me debes ya va ser un mes ala fecha ,te reitero te llevaste la columna de dirección de mi caravan en forma de recambio y no me trajiste más la tuya ni me la pagaste ,me dejaste mi caravan sin poder moverla,te di el repuesto de buena fe y te portas así pionero de la justicia da el ejemplo!!!!!!
catalani
catalani
Capo
Capo

Mensajes : 134
Puntos : 190
Localización : paso del rey

Volver arriba Ir abajo

Monge no aparece Empty Re: Monge no aparece

Mensaje por EL MONGE Sáb Mar 22, 2014 11:43 am

JA JA JA JA ESPERA QUE TOMO AIRE JA JE JE JE QHP MIRE USTED Sr. ESTAFADOR CRISTIAN CATALANI LE VOY A DECIR ALGO GRACIAS A DIOS DUERMO TRANQUILO NO COMO USTED QUE SE DEBE ANDAR ESCONDIENDO COMO SIEMPRE LO HACE. LE ACLARO ALGO DEJE DE ESTAFAR A LOS SOCIOS DE ESTE CLUB COMO POR EJEMPLO VENDER O MEJOS DICHO RECAMBIAR LOS SEMIEJES USADOS QUE USTED TIENE A $1.500 Y PIENSA VOLVER A VENDER LOS ROTOS COMO HACE SIEMPRE PORQUE LE ACLARO QUE SI LOS REPARA NO LOS VA A PODER VENDER. LADRÓN CHANTA Y AHORRESE DE BUSCARME PORQUE NO ME VA A ENCONTRAR AGRADEZCA QUE NO LO ENCUENTRE YO PRIMERO.
EL MONGE
EL MONGE
Caravanero
Caravanero

Mensajes : 289
Puntos : 379

Volver arriba Ir abajo

Monge no aparece Empty Re: Monge no aparece

Mensaje por Pionero Sáb Mar 22, 2014 6:33 pm

Me tuve que registrar con otro nombre por que me bloqueaste soy cristian catalani. Aparte de cobarde sos un hdp con toda las letras que no te cruce nunca basura por que te vas a dar cuenta quien soy te reeee equivocaste!!!!!!! Cambiaste el número de teléfono para no atenderme rastreroooo me cagaste en la confianza y eso en la calle se paga!!!te vas a tener que esconder toda la vida mugre yo no se dónde vivís pero te estoy buscando,te espero en mitre 1323 paso del rey a la hora que quieras y mi tel 1551847967 yo no me escondo rastreroooorastreroooo

Pionero

Mensajes : 5
Puntos : 3

Volver arriba Ir abajo

Monge no aparece Empty Re: Monge no aparece

Mensaje por EL MONGE Dom Mar 23, 2014 12:05 am

HOLA AMIGOS, DISCULPEN POR MI AUSENCIA PERO LES CUENTO UN POCO POR LO CUAL ESTUVE AUSENTE. ARRANQUE EL AÑO MAL CON ALGUNOS PROBLEMAS FAMILIARES ESOS PROBLEMAS SE FUERON AGRAVANDO Y POR TAL MOTIVO TUVE QUE VENDER LA CHATA PARA REALIZAR UN TRAMITE INMOBILIARIO A ESO SE ME SUMO LA OPORTUNIDAD DE IR A CHINA DONDE ESTUVE CASI UN MES Y MEDIO Y AHORA NOS DEJARON VENIR A VER LA FAMILIA POR UNOS DÍAS Y ME VOY DEVUELTA HASTA QUE TERMINE EL CURSO. LES PIDO DISCULPAS POR ESTE TEMA QUE SURGIÓ PERO BUENO YA ME ACOSTUMBRE A ESTA CLASE DE GENTE DESDE YA LES AGRADEZCO POR PREOCUPARSE POR MI Y SIGAN ADELANTE NO AFLOJEN CON EL CLUB Y SI VAN A REUNIRSE AVÍSENME Y NOS VEMOS PARA SEGUIR CHARLANDO DE HERMOSA NAVE QUE SON LAS CARAVAN, ACLARO PARA ALGUNOS QUE MI MUJER TAMBIÉN ES FANÁTICA Y ELLA ENTRA AL FORO CON MI NIK Y ME CUENTA UN POCO LO QUE PASA.
POR OTRO LADO NO ME PREOCUPA ESTA CITUACION CON EL SEÑOR CATALANI PORQUE NUNCA LO CONSIDERE UN TIPO DE CONFIANZA O UN MECÁNICO RECOMENDABLE POR TAL MOTIVO NUNCA LO RECOMENDÉ Y NADIE DE ESTE CLUB LO HA ECHO HASTA AHORA, POR MI PARTE Y POR LOS PRINCIPIOS DE ESTE CLUB ESTE SEÑOR YA NO DEBE FORMAR PARTE DEL MISMO POR SU VOCABULARIO AGRESIVO Y AMENAZANTE CONTRA OTRO MIEMBRO DEL CLUB Y POR FORMAR PARTE DE LOS MECÁNICOS NO RECOMENDABLE O SEA ESTAFADORES. POR MI SI QUIEREN LO PUEDEN SEGUIR ELIMINANDO LAS VECES QUE QUIERAN SI LOS DEMÁS ESTÁN DE ACUERDO??? SALUDOS.
EL MONGE
EL MONGE
Caravanero
Caravanero

Mensajes : 289
Puntos : 379

Volver arriba Ir abajo

Monge no aparece Empty Re: Monge no aparece

Mensaje por catalani Dom Mar 30, 2014 2:39 pm

Una una verdadera lástima no tenerte más por acá,suerte con tu nuevo emprendimiento.
catalani
catalani
Capo
Capo

Mensajes : 134
Puntos : 190
Localización : paso del rey

Volver arriba Ir abajo

Monge no aparece Empty Re: Monge no aparece

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.